Добавить

Суздальский Фотофестиваль

Описание

С 24 по 27 октября в Суздале состоится Международный Фотофестиваль. Программа рассчитана на фотографов любого уровня (от профессионалов до новичков). Как и подобает, фестивалю, это мероприятие будет наполнено множеством ярких событий, которые позволят интересно провести время любому гостю. Будут проведены профессиональные мастер-классы и лекции, организованы портфолио-ревю, практические занятия, встречи с ведущими фотохудожниками и блицконкурс на заданную тему.
В современном мире фотография стала любимым делом и увлечение многих людей. Фотографы-профессионалы и любители всегда стремятся научиться чему-то новому, освоить новые высоты, стремятся показать себя и обменяться опытом с другими представителями фотосферы. У посетителей мероприятия есть беспрецедентная возможность увидеть работы выдающихся профессионалов в своей области, обсудить тенденции в современном фотоискусстве и новинки фототехники, научиться чему-то новому, показать свои достижения, и, конечно же, пообщаться с интересными людьми. Абсолютно у всех гостей (у фотографов и рядовых зрителей) будет возможность узнать что-то новое, увидеть множество интересных вещей и увлекательно провести этот день. Не упустите шанс стать участником мероприятия подобного рода и масштаба!
В рамках фотофестиваля пройдут:
- мастер-классы членов жюри, кураторов, искусствоведов;
 - выступления знаменитых деятелей фотографической сферы: Светланы Пожарской, Владимира Вяткина, Сергея Борисова, Николая Кулебякина, Сергея Скуратова и других мастеров;
- круглый стол с членами жюри, посвященный итогам конкурса и тенденциям развития современной творческой фотографии в стране и мире;
- известные фотографы проведут портфолио-ревю для авторов – участников фестиваля;
- коллективные съемки под руководством специалистов с последующим анализом результатов;
- блиц-конкурс для всех участников фестиваля по теме, заданной организаторами;
- выставка конкурсных работ (Заочный конкурс проходит на сайте Союза фотохудожников России);
 - выставка фоторабот – «Фотоночь» («Фотосушка»).
Все участники образовательных программ будут награждены дипломами и памятными сувенирами.
Более подробно на http://suzdal-festival.ru и https://vk.com/event56685504

4621 раз.

Комментарии

#1 Майя Мастерова ответить
Друзья, если будет набираться группа из трех и более человек - комитет по культуре, туризму и молодежной политике предоставит транспорт.
17 Сентября 2013 г. в 04:54
#2 ygolek ответить
интересно!!!!
02 Октября 2013 г. в 10:44

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте