Добавить

Авиашоу в Жуковском

Описание

31 августа - авиашоу в Жуковском "МАКС-2013".
Лучшие пилотажные группы мира!
В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. 
Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. 
МАКС проводится в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. 
Отличительной особенностью Международного авиационно-космического салона МАКС от ведущих авиационных форумов мира является его красочная и насыщенная летная программа. Не станет исключением и грядущий юбилейный МАКС-2013. 
Небо Жуковского вновь озарится непревзойденными полетами российских и иностранных ассов. Посетителей МАКС-2011 ждут бесподобные выступления четырех отечественных пилотажных групп: «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Русь», полеты самолетов-демонстраторов США, Франции и Италии, а также полеты лучших летчиков-испытателей России на современных отечественных истребителях и гражданских самолетах! Для удобства посетителей статическая стоянка по аналогии с МАКС-2009 будет более компактной: самолеты весом до 3 тонн будут располагаться на грунте, а вся остальная авиационная техника – на бетонной взлетно-посадочной полосе. 
Среди экспонатов можно будет увидеть российские многоцелевые современные истребители Су-35, МиГ-35, Су-30 МК2, а также новинку отечественного гражданского авиапрома - самолет Сухой суперджет-100. В летной программе впервые примет участие российский истребитель пятого поколения ПАК ФА. Военно-воздушные силы РФ представят полный спектр военных самолетов и вертолетов на статической стоянке: Ту-160, А-50, Ту-95, Су-27 СМ, МиГ-29СМТ, Су-24М, Су-25СМ, Су-34, МиГ-31Б, Як-130, вертолеты Ка-52, Ми-26, Ми-8 МТВ-5, Ми-28. Продемонстрируют широкую линейку военных и гражданских вертолетов и «Вертолеты России».
В этом году вновь, после 4-летнего перерыва, в Салоне примут участие самолеты военно-воздушных сил США.
Главной премьерой МАКС-2013, несомненно, станет самолет самый большой пассажирский самолет концерна Airbus А-380, наряду с которым Украина намерена представить самый большой грузовой самолет в мире - Ан-225 Мрия. Среди украинских новинок будет и самолет Ан-158. Таким образом, в этом году МАКС станет единственной выставкой в мире, на которой можно будет увидеть самые большие пассажирские и транспортные самолеты!
Стоимость поездки: взрослые - 1300 руб, дети до 14 лет - 750 руб.
Более подробная информация и заказ билетов по тел.: 3-17-94, 3-17-86, 8-919-009-36-60 Туристическое агентство "Родина-Тур"

4682 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте