Добавить

Мюзикл "Mamma Mia!"

Описание

Впервые мюзикл MAMMA MIA! поставлен в театре Prince of Wales в Лондоне 5 апреля 1999 года, спустя 25 лет с того момента, когда группа АББА победила на Евровидении. Мюзикл занимает одно из первых мест в мире по популярности – его посмотрели более 50 миллионов человек. Одновременно по всему миру демонстрируется 7 постановок на 5 языках, включая несколько гастрольных версий. Стационарные постановки идут в Лондоне, Нью-Йорке, Париже. 
Сокрушительный хит-мюзикл основан на 22 самых известных песнях группы АВВА, создан и поставлен при непосредственном участии и под руководством участников легендарного коллектива. Оригинальная история, по которой поставлен мюзикл, происходит в наши дни на одном из солнечных островов в Греции. Остроумные диалоги, комедийные ситуации, зажигательные танцевальные и вокальные номера по всему миру заставляют зрителей аплодировать стоя и танцевать и петь вместе с артистами.

Российская премьера состоялась в Театре МДМ 14 октября 2006 года. За 20 месяцев проката было сыграно более 700 спектаклей, которые посетили более 600.000 зрителей. Российская постановка MAMMA MIA! завоевала 5 премий «Музыкальное сердце театра», а также была занесена в Книгу рекордов России как самое популярное шоу в истории нашей страны. Это единственный российский мюзикл, который шел в режиме ежедневного проката без перерыва на летний период в течение почти 2,5 лет. Перевод выполнен известным музыкантом Алексеем Кортневым. Благодаря MAMMA MIA! на небосклоне засверкала новая звезда мюзиклов Наталия Быстрова. Именно ее участники группы АВВА в день московской премьеры назвали лучшей исполнительницей роли Софи в мире.
Стоимость билета - 2050 руб.

Заказ билетов по тел.: 3-17-94, 3-17-86, 8-919-009-36-60 Туристическое агентство "Родина-Тур"  

6610 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте