Добавить

Мюзикл "Русалочка"

Описание

Семейный мюзикл «Русалочка» в новом театре «Россия» на Пушкинской площади. Российская постановка легендарного бродвейского мюзикла, основанного на любимом мультфильме «Русалочка», перенесет вас в волшебный мир Disney.
В подводном королевстве зрителей ждет встреча с Ариэль в исполнении звезды мюзиклов Натальи Быстровой и ее забавными друзьями - Себастьяном и Флаундером. Ариэль мечтает о жизни на земле, где всегда светит солнце, а люди танцуют и веселятся. Нарушив запрет отца, короля Тритона, и поднявшись на поверхность, она спасает из шторма молодого принца Эрика. Один мимолетный взгляд - и оба понимают, что встретили настоящую любовь. Ни гнев отца Тритона, ни козни врагов и магические чары Урсулы не смогут помешать им быть вместе.
Уникальное устройство сцены, потрясающие костюмы и декорации воссоздают полную иллюзию действия под водой. Королевский дворец на сцене превращается в волшебный подводный мир, герои которого прямо на глазах у зрителей совершают завораживающие головокружительные полеты над залом. А зажигательные танцевальные ритмы Карибского моря и известные с детства, любимые песни и мелодии Алана Менкена, получившие сразу две премии «Оскар», не позволят никому усидеть на месте. Возрастные ограничения: 0+

Стоимость поездки: 1800 руб.
Заказ билетов по тел.: 3-17-94, 3-17-86, 8-919-009-36-60 Туристическое агентство "Родина-Тур" 

9358 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте