Добавить

История мировых религий

Описание

Это одна из самых разноплановых и увлекательных экскурсий в мире! Вы познакомитесь с основными религиями мира, которые сформировали культурное наследие человечества – православие, католицизм, буддизм, иудаизм и ислам. И расскажут вам о них представители конфессий, которые обладают не только глубокими знаниями особенностей и традиций, но и истинным пониманием внутренней сути своего вероисповедания. Побывав в костеле, синагоге, мечети, церкви христиан-бабтистов и в православном храме Вы ощутите реальную атмосферу религиозных обрядов.

Приглашаем Вас посетить храмы разных религий: Православный храм или монастырь, Мечеть, Синагогу, Лютеранскую церковь, Католический костел, Баптистский молельный дом, Англиканскую церковь. Вы услышите рассказ об архитектуре, внутреннем и внешнем убранстве этих зданий, о назначении культовых предметов и религиозных символов, особенностях их вероучения и священных книгах, порядке богослужений.
Стоимость поездки: 1350 руб.
Более подробная информация и заказ билетов по тел.: 3-17-94, 3-17-86, 8-919-009-36-60 Туристическое агентство "Родина-Тур"

6692 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте